Мы на связи 24/7
  • На рынке полусухой стяжки пола с 2012 г.
  • Работаем по всему центральному региону

Оборудование, применяемое для устройства полусухой стяжки

1. Пневмонагнетатель – устройство, предназначенное для подачи готовой смеси к месту укладки полусухой стяжки. Принцип его действия довольно прост. Первоначально раствор поступает в специальный резервуар для хранения, где путём перемешивания поддерживается его состояние, а потом при помощи сжатого воздуха он выталкивается и по специальному рукаву подаётся к месту укладки. При этом такая подача смеси может быть осуществлена на высоту до 100 метров вертикально или 200 метров горизонтально, что, в свою очередь, в значительной мере повышает удобство использования пневмонагнетателя.

2. Затирочная машина – агрегат для устройства идеально ровного покрытия путём затирки неровностей, сглаживания перепадов, шлифовки. Затирочная машина состоит из специальной рамы, на которой смонтирован двигатель, и вала, имеющего лопасти. Затирочная машина снабжена колёсами для улучшения её мобильности и ручкой для удобства управления и транспортировки. Выравнивание стяжки происходит вследствие вращения лопастей.

3. Лазерный нивелир – прибор, предназначенный для проведения разметочных работ. Он обеспечивает высокую точность разметки с погрешностью, не превышающей 0.1 мм/м, что относит этот прибор к разряду профессионального инструмента.

4. Правила – дополнительные приспособления, представляющие собой строительные уровни для равномерного распределения раствора по поверхности основания и выравнивания его по заранее установленным маякам.

5. Бетоноступы – строительная экипировка, позволяющая специалисту передвигаться по свежеуложенному раствору, не продавливая при этом только что уложенный слой и сохраняя гладкость поверхности. 

Компания использует высококачественной оборудование известных производителей, обеспечивающее высокое качество проводимых работ и, как следствие, самые высокие эксплуатационные характеристики получаемой бетонной поверхности.

Хотите узнать подробнее?
Инженеры компании ответят на ваши вопросы,
произведут расчет стоимости услуг
Меню сайта
Мы в WhatsApp